Почетной грамотой Министерства образования Республики Беларусь награжден декан факультета повышения квалификации и переподготовки МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ

Почетной грамотой Министерства образования Республики Беларусь награжден декан факультета повышения квалификации и переподготовки МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ Путик Владимир Станиславович. Награды он удостоен за многолетнюю плодотворную деятельность, эффективную работу по организации переподготовки и повышения квалификации специалистов.

Почетную грамоту Владимиру Станиславовичу Путику вручил проректор по учебной работе и интернационализации образования БГУ Константин Владимирович Козадаев в рамках торжественного заседания Совета Института, посвященному 100-летию Белорусского государственного университета 28 октября 2021 года.

Коллектив факультета повышения квалификации и переподготовки и МГЭИ им А.Д.Сахарова БГУ поздравляет Владимира Станиславовича с получением заслуженной награды и желает дальнейших профессиональных успехов, оптимизма и гармонии, здоровья и благополучия!

Поздравляем всех преподавателей, студентов, магистрантов, аспирантов, сотрудников и выпускников с вековым юбилеем Белорусского государственного университета!